»

Апр 03

О проведении конкурса «Ты предприниматель»

В целях популяризации предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде, повышения мотивации для вовлечения молодых людей в предпринимательскую деятельность, министерство молодежной политики, спорта и туризма области проводит конкурс молодежных бизнес – проектов. Проведение конкурса осуществляется в рамках программы содействия развитию молодежного предпринимательства «Ты — предприниматель». Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, заинтересованные в открытии собственного дела и получении практических рекомендаций для проработки своих бизнес – проектов. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на официальном сайте программы «Ты — предприниматель» Саратовской области — www.molpred64.ru в разделе «Конкурс молодежных бизнес – проектов 2017». Заявки принимаются с 15 марта по 24 апреля. Победители конкурса будут рекомендованы для включения в состав делегации региона на молодежный форум ПФО «iВолга — 2017» для участия в смене «Ты — предприниматель». Дополнительную консультацию по участию в программе «Ты — предприниматель» и конкурсе молодежных бизнес – проектов можно получить по тел. 8(845 2) 49 – 19 – 16 (Илья Садыков, специалист ГБУ «Региональный центр «Молодежь плюс»).