Сообщение о невостребованных земельных долях

СООБЩЕНИЕ

Администрация Большеозерского муниципального образования сообщает о невостребованных земельных долях.

На территории Большеозерского муниципального образования выявлены земельные доли, собственники которых не распоряжались ими в течение трех или более лет с момента приобретения прав на земельную долю (невостребованные земельные доли).
Список собственников невостребованных земельных долей бывшего реорганизованного колхоза «Прогресс»:

Абдулкадыров Сааду Магомедович
Аксенов Павел Платонович
Андрусенко Борис Федорович
Артемова Анастасия Ивановна
Гитинова Булбул Магомедовна
Зародин Иван Прокофьевич
Захарова Мария Кузьминична
Кузьмичев Михаил Иванович
Кузьмичева Мария Семеновна
Курамова Айшат Магомедовна
Маркелова Анастасия Семеновна
Родионов Николай Петрович
Родионова Нина Павловна
Смаглий Нурия Фазыляновна
Мокеев Михаил Иванович
Неманова Аграфена Павловна
Мокеева Галина Александровна
Глухов Владимир Леонидович

Список собственников невостребованных земельных долей бывшего реорганизованного колхоза «Заря Коммунизма»:

Малькова Вера Васильевна

Шорохова Клавдия Васильевна

Гаврилова Анастасия Федоровна

Домнина Александра Николаевна

Наталюшкина Федосья Васильевна

Борисова Татьяна Лазаревна

Прошина Татьяна Федоровна

Коженова Елена Михайловна

Чендылов Михаил Викторович

Вышеуказанные собственники (наследники или лица, имеющие права на вышеуказанные доли) невостребованных земельных долей могут заявить в течение 90(девяноста) дней со дня опубликования настоящего объявления о своем желании воспользоваться правами участников долевой собственности(исключение из списка невостребованных долей).

По истечении указанного срока и утверждении списка невостребованных долей администрация Большеозерского муниципального образования обратится в суд с требованием о признании права собственности за администрацией Большеозерского муниципального образования.

Заявление направить в письменной форме по адресу: Саратовская область, Балтайский район, с. Б-Озерки, ул. Пионерская, д.2 (администрация Большеозерского муниципального образования), телефон для справок 8 (84592) 2-31-25.