Профилактическое мероприятие на тему: «Ознакомление с Законом Божьим»

Профилактическое мероприятие на тему:

«Ознакомление с Законом Божьим»

Настоятелем Покровского храма Саратовской епархии священником Вадимом Державиным, совместно с начальником филиала по Балтайскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Саратовской области майором внутренней службы О.И. Симоненко, проведено профилактическое мероприятие на тему: «Ознакомление с Законом Божьим» с лицами, состоящими на учете филиала ФКУ УИИ по Балтайскому району. Настоятель пожелал осужденным не терять надежду и раскаяться в совершенных грехах, задуматься над своей жизнью и отказаться от вредных привычек, плохих мыслей, поступков и о необходимости верующему посещать храм, исповедоваться, причащаться.

Цель мероприятия: повышение уровня правосознания, формирование духовной культуры, профилактика правонарушений и преступлений.

novyiy-risunok-9novyiy-risunok-10