План проверок апрель-сентябрь 2018г.

Утверждаю:

Глава Балтайского

_________________С.А. Скворцов

«____» ___________2018г

ПЛАН

проверок законодательства о размещении заказов по исполнению Федерального Закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановления от 21.06.2016 № 227 «О внутреннем муниципальном финансовом контроле в сфере закупок по учреждениям, финансируемых за счет средств местного бюджета Балтайского муниципального района» по Балтайскому муниципальному району апрель 2018 – сентябрь 2018г.

Наименование субъекта проверки

ИНН субъекта проверки

Адрес местонахождения субъекта проверки

Цель и основания проверки

Месяц проведения проверки

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА БАЛТАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

6407002002

Российская Федерация, 412630, Саратовская обл, Балтайский р-н, Балтай с, УЛ В.И.ЛЕНИНА, ДОМ 61, ПОМ 8

Цель: Предупреждение и выявление нарушений законодательства РФ и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд. Основание: ст. 99 Федерального закона №44-ФЗ, план проверок, распоряжение о проведении проверки.

Август 2018г.