»

Окт 12

Бизнес-миссия в Исламскую Республику Иран

В третьей декаде ноября 2017 года пройдет бизнес-миссия в Исламскую Республику Иран. Мероприятие организуется АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» при поддержке комитета инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области и Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области»

Продвижение экспорта региональных производителей на иранский рынок, расширение внешнеэкономических связей станут основными целями делового визита.

Программой бизнес- миссии запланировано:

-презентация предприятий региона;

-деловые встречи и В2В переговоры;

-встречи с руководством Иранской организации промышленного развития и реконструкции (IDRO) и Организации по содействию торговли Ирана (ТРО);

-посещение производственных площадок.

Участие в бизнес-миссии бесплатное (предприятие несет только командировочные расходы)

Заявку на участие (анкета участника) направлять на адрес электронной почты отдела экономики администрации Балтайского муниципального района: baltayekonomika@mail.ru или лично в отдел экономики администрации Балтайского муниципального района по адресу: Саратовская область, Балтайский район, село Балтай, ул.В.И.Ленина, д.78

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: в комитете инвестиционной политики и имущественных отношений области: 8(8452) 26-24-27; 27-81-02; 39-43-22; в АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области»: (8452)39-04-23, в Администрации Балтайского муниципального района: (8492) 2-24-66.

Анкета участника бизнес-миссии Саратовской области

в Исламскую Республику Иран в ноябре 2017 года

Наименование предприятия

ФИО руководителя, должность

Отрасль и основные направления деятельности предприятия

Ассортимент выпускаемой продукции (подробно по разделам/группам продукции)

Основная номенклатура продукции, предлагаемая на экспорт

Заинтересованность в импорте продукции из Исламской Республики Иран

Если да, то укажите, какой

Есть ли необходимость в привлечении/продвижении технологий

Если да, то укажите, каких

Реквизиты предприятия

Ответственный за заполнение анкеты — контактное лицо (ФИО, должность, рабочий тел., мобильный тел., email)

Кандидатура в состав делегации Саратовской области (ФИО, должность, рабочий тел., мобильный тел., email)

Наличие партнеров или иных деловых контактов в Исламской Республике Иран

Основные предложения по сотрудничеству с предприятиями Исламской Республики Иран (указать конкретные предприятия, схемы и/или варианты продвижения бизнеса/продукции, предложения по представителям и/или партнерам и/или дилерам и т.д.)

Комментарий: чем подробнее будет заполнена эта графа, тем эффективнее для компании пройдут встречи в формате В2В

Укажите, пожалуйста, Ваш интерес к деловой программе визита:

— встречи с представителями органов власти Исламской Республики Иран и организациями, отвечающими за внешнеэкономическую деятельность (таможня, налоговые службы и т.п.)

Если да, то укажите, с какими именно

— встречи с представителями отраслевых ассоциаций

Если да, то укажите, с какими именно

— посещение предприятия