↑ Вернуться: 2018-й год

02.02 СДК с.Б.Озерки «Счастливый случай»

2 февраля в Большеозерском  СДК  прошла развлекательная игра «Счастливый случай». На сцене встретились  команда «Умники» и команда «Знайки».

Игра проходила в несколько этапов. В первом гейме «Разминка» ребята отвечали на остроумные вопросы. Во втором «Дальше больше…» отвечали на вопросы из области природы, где показали свою эрудицию и великолепные знания. Третий гейм «Ты — мне, я – тебе» в котором команды задавали вопросы  друг другу. Четвертый гейм назывался «Заморочки из бочки», где каждый участник команды доставал из мешочка деревянные бочонки с номерами и лично отвечал на вопрос.

Игра прошла весело и позитивно! Справедливое жюри подвело итоги: победила с небольшим отрывом команда «Знайки». После награждения победителей всех ждало чаепитие.

Безрученкова Л., методист Большеозерского СДК