↑ Вернуться: 2018-й год

25.01 СДК с.Сосновка «Есть у Татьяны тайна лишь одна…»

Пускай на улице метель,

В снега укутаны равнины.

Мы чтим, друзья, Татьянин день,

Её справляем именины.

Такими словами открылся в Сосновском СДК вечер отдыха, посвященный этому замечательному празднику. На мероприятие собрались все Татьяны села Сосновки – это Татьяна Лонина, Татьяна Слепова, Татьяна Радаева, Татьяна Никулина, Татьяна Макеева.

Во все времена Татьянин день – веселый праздник с песнями, конкурсами, забавами. В этот день и нашим гостям не пришлось скучать. Они дружно отвечали на занимательные вопросы ведущих, называли знаменитых женщин – тёзок, отгадывали загадки, рисовали портрет «устроительницы, попечительницы, распорядительницы», вспомнили свои студенческие песни, заглянули в историю праздника.

На протяжении всего вечера звучали песни в исполнении Н.Долговой, М.Старшиновой, М.Никулиной.

Ю.Никулина, худ.руководитель Сосновского СДК