»

Дек 04

О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление торгового объекта на территории области

Министерство экономического развития области информирует Вас о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление торгового объекта на территории Саратовской области в период с 10 по 25 декабря 2018 года.

Конкурс проводится в целях повышения имиджа торговой отрасли, совершенствования художественного оформления прилегающих территорий и фасадов торговых объектов в дни празднования Нового года и рождественских праздников, создания общего праздничного настроения у жителей и гостей области.

Конкурс проводиться по следующим номинациям:

«Лучшее новогоднее оформление среди предприятий торговли» — по трем группам:

группа 1 — гипермаркеты, торговые комплексы;

группа 2 – супермаркеты, универсамы и объекты сетевого ритейла;

группа 3 – магазины местного значения, магазины формата «у дома».

Предприятия, объекты которых будут признаны лучшими по итогам муниципального конкурса, станут участниками областного конкурса на лучшее новогоднее оформление торгового объекта на территории Саратовской области в 2018 году.