↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

Конкурсная программа для молодежи «Дед Мороз и компания»

В пятницу13 января, под Старый Новый год, на Площади Победы проходила развлекательная конкурсная программа «Дед Мороз и компания». По сложившейся традиции, команды молодежи и учащихся школ района в новогодних костюмах карнавальным шествием прошли от районного Дома культуры до Площади Победы. В программе приняли участие три команды Деда Мороза и его компании молодежи из сел Балтай, Садовка и Царевщина. Для них были проведены разнообразные конкурсы: «Состязание на санях», «Бег в мешках», «Перетягивание каната», «Угадай мелодию», «Лучший Дед Мороз и Снегурочка» и другие. В этом году зрителей порадовала команда с. Балтай, которая заняла 1 место, 2 место завоевала команда с. Царевщина и 3 место – команда с. Царевщина. Все участники мероприятия получили памятные призы и билеты на бесплатное посещение любого концерта в РДК.

Ну и, конечно же, не обошелся праздник без хороводов вокруг ёлочки на главной площади райцентра. Игры, шутки, смех, веселая музыка и хорошее настроение не оставили ни кого равнодушным на протяжении всего вечера.