»

Дек 19

О проведении информационного мероприятия

20 декабря 2016 года в 9-00 часов по адресу: г. Саратов, ул. Железнодорожная, д.72 (пересечение ул. Вавилова и ул. Железнодорожная, в районе колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова) в Большом конференц-зале гостиницы «Богемия» состоится конференция для руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере торговли, оказания бытовых услуг и услуг общественного питания, по теме: «Изменения в Федеральный закон от 22 мая 2003 года № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа».

В работе семинара примут участие:

— Производители контрольно кассовой техники;

— Оператор фискальных данных;

— Представители сервисной организации.

В программе конференции розыгрыш новогодней лотереи. Призы, подарки (специальный приз контрольно-кассовый аппарат и его регистрация в личном кабинете на сайте nalog.ru) (розыгрыш кассового аппарата и его регистрация состоится только для имеющих при себе усиленную электронную цифровую подпись). Начало регистрации в 9-00 часов!

По вопросам участия в конференции необходимо обращаться к организаторам – группа компаний ООО «Океан-КВ»: г. Саратов, ул. Танкистов, д. 28, (8452) 69-24-94, 64-26-81, 64-86-26, info@okeanky.ru; ответственный за регистрацию сотрудник Храмова Алена Александровна (8452) 69-24-94, 64-26-81, 64-86-26, доб.121, hramova@okeanky.ru