»

Дек 05

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

В рамках работы, проводимой администрацией Балтайского муниципального района по реализации программ поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, предлагаем ознакомиться с возможностями АО «Гарантийного фонда для субъектов малого предпринимательства Саратовской области» в части оказания реальной поддержки бизнес-среде в получении льготных кредитных ресурсов.

Суть данной программы заключается в предоставлении на льготных условиях кредитных ресурсов Банком России банком-партнерам Корпорации для их дальнейшего предоставления малому и среднему бизнесу по льготной ставке 9,6 % годовых среднему бизнесу и 10,6 % годовых малому бизнесу, что является весьма выгодным условием при сложившейся экономической ситуации.

При этом, в случае недостаточности залогового обеспечения предусматривается возможность предоставления поручительства Гарантийного фонда (АО «Фонд»).

Для ознакомления с условиями и программами льготной поддержки субъектов МСП

8 декабря 2016 года в 10.00 часов в Большом зале администрации Балтайского муниципального района состоится ознакомительная презентация с участниками Фонда.