Праздничный концерт «Слово о маме»

В последнее воскресенье ноября отмечается праздник Дня матери. В Пилюгинском СДК к этому дню был подготовлен праздничный концерт «Слово о маме». После разработки сценария, подборки репертуара, каждодневных репетиций, оформления сцены настал тот час, когда на фоне музыки, зазвучали первые слова о маме. Всех присутствующих с праздником поздравил глава Большеозёрского муниципального образования Полубаринов В.П.

На протяжении всего концерта звучали песни о маме, о любви. Бурю смеха вызвал юмористический монолог, громкими аплодисментами встречали зрители гостей из села Столыпино – Щербакову Т.И., Щербакова И. и Гениятулина Д.

Завершением концерта стало выступление народного самодеятельного коллектива фольклорного ансамбля «Русская душа». В зале царила тёплая, дружеская атмосфера, и весь вечер не смолкали аплодисменты. Праздник удался на славу!