↑ Вернуться: Выборы 2015

Список единых избирательных участков, участков референдума

Избирательный участок № 681
Количество избирателей-713, центр — село Балтай, место нахождения избирательной комиссии и место голосования- районный Дом культуры, 2 этаж, ул.Ленина,1.

Границы участка: с. Балтай улицы Ленина, Рабочая, пос. Строителей, с. М. Караваевка, д.Андреевка.

Избирательный участок № 682
Количество избирателей-679, центр — село Балтай, место нахождения избирательной комиссии и место голосования- районный Дом культуры, 2 этаж, ул.Ленина,1.

Границы участка: с. Балтай улицы Советская, Зеленая, Садовая, Первомайская, Молодежная, Лесная, Мельничная, Чапаева.

Избирательный участок № 683
Количество избирателей —707 , центр — село Балтай, место нахождения избирательной комиссии и место голосования- районный Дом культуры, 3 этаж, ул.Ленина,1.

Границы участка: с. Балтай улицы 50 лет Октября, Мира, Школьная, пос. Джлавян.

Избирательный участок № 684
Количество избирателей-667, центр — село Балтай, место нахождения избирательной комиссии и место голосования- районный Дом культуры, 1этаж, ул.Ленина,1.

Границы участка: с. Балтай улицы Колхозная, Луговая, Победы.

Избирательный участок № 685
Количество избирателей-449, центр — село Балтай, место нахождения избирательной комиссии и место голосования- районный Дом культуры, 1этаж, ул.Ленина,1.

Границы участка: с. Балтай улицы Гусева, Ст. Разина, Сосновая, Солнечная, пер Почтовый, пер. Кузнечный.

Избирательный участок № 686
Количество избирателей-159, центр — с. Осановка, место нахождения избирательной комиссии и место голосования- Осановской сельский клуб, ул.Вишневая, 22.

Границы участка: с. Осановка.

Избирательный участок № 687
Количество избирателей-554, центр — село Садовка, место нахождения избирательной комиссии и место голосования- Садовский сельский Дом культуры, ул.Победы,105.

Границы участка: с. Садовка улицы Дорожная, Заречная, Комсомольская, Новая, Селькова, СДСК.

Избирательный участок № 688
Количество избирателей-674, центр — село Садовка, место нахождения избирательной комиссии и место голосования — Садовский сельский Дом культуры, ул.Победы,105.

Границы участка: с. Садовка улицы Зеленая, Колхозная, Ленина, Победы, Федотовка, Центральная.

Избирательный участок № 689
Количество избирателей-106, центр — село Всеволодчино, место нахождения избирательной комиссии и место голосования- Всеволодчинский сельский клуб, ул. Новая, 49.

Границы участка: с.Всеволодчино.

Избирательный участок № 690
Количество избирателей-601, центр — село Барнуковка, место нахождения избирательной комиссии и место голосования- Барнуковский сельский Дом культуры, ул.Новая, 36а.

Границы участка: с.Барнуковка, станция Барнуковка, с.Алай, д.Александровка.

Избирательный участок № 691
Количество избирателей-383, центр — село Сосновка, место нахождения избирательной комиссии и место голосования- Сосновский сельский Дом культуры, ул.Советская, 2.

Границы участка: с Сосновка, с.Гавриловка.

Избирательный участок № 692
Количество избирателей-107, центр — село Новая Лопастейка, место нахождения избирательной комиссии и место голосования- Новолопастейский сельский Дом культуры, ул.Почтовая,62.

Границы участка: с.Новая Лопастейка.

Избирательный участок № 693
Количество избирателей-84, центр — село Старое Сарайкино, место нахождения избирательной комиссии и место голосования- Старосарайкинский сельский клуб, ул.Центральная, 6.

Границы участка: с. Старое Сарайкино.

Избирательный участок № 694
Количество избирателей-609, центр — село Большие Озерки, место нахождения избирательной комиссии и место голосования- Большеозерский сельский Дом культуры, ул.Пионерская, 4, тел.

Границы участка: с. Большие Озерки, д.Юрьевка, с.Чернобулак, с.Козловка.

Избирательный участок № 695
Количество избирателей-198, центр — село Журавлиха, место нахождения избирательной комиссии и место голосования —Журавлихинский сельский Дом культуры, ул. Колхозная, 87.

Границы участка: с.Журавлиха.

Избирательный участок № 696
Количество избирателей-395, центр — село Пилюгино, место нахождения избирательной комиссии и место голосования- Пилюгинский сельский Дом культуры, ул.Центральная, 57.

Границы участка: с.Пилюгино, с.Кикино, д.Красное Поле, д.Алентьевка, д.Паник.

Избирательный участок № 697
Количество избирателей-650, центр — село Столыпино, место нахождения избирательной комиссии и место голосования — Столыпинский сельский Дом культуры, ул. Колхозная.

Границы участка: с Столыпино, д.Алферьевка, д. Зубриловка.

Избирательный участок № 698
Количество избирателей-600, центр- село Царевщина, место нахождения избирательной комиссии и место голосования — администрация Царевщинского муниципального образования, ул. Ленина,30.

Границы участка: с Царевщина улицы Гагарина, Горького, Володарского, Молодежная, Навашина, Кирова, Комсомольская, Чапаева, Школьная, Садовая, Фрунзе.

Избирательный участок № 699
Количество избирателей-599, центр — село Царевщина, место нахождения избирательной комиссии и место голосования- администрация Царевщинского муниципального образования, ул. Ленина, тел.

Границы участка с. Царевщина, улицы Заводская, Ленина, Маяковского, Советская, 30.

Избирательный участок № 700
Количество избирателей-202, центр — село Донгуз, место нахождения избирательной комиссии и место голосования — Донгузский сельский Дом культуры, ул. Победы 26а.

Границы участка: с. Донгуз ул.Овсянникова, пер. Попов, Октябрьский.

Избирательный участок № 701
Количество избирателей-714, центр — село Донгуз, место нахождения избирательной комиссии и место голосования- Донгузский сельский Дом культуры, ул. Победы 26а.

Границы участка: с. Донгуз (кроме ул.Овсянникова, пер. Попов, Октябрьский).