»

Окт 26

Туристский информационный центр (ТИЦ)

Туристический информационный центр (ТИЦ) функционирует при министерстве молодежной политики спорта и туризма Саратовской области. ТИЦ действует в целях: формирования единого информационного туристического пространства области; оказания туристско-информационных услуг для жителей и гостей области; развитие внутреннего и выездного туризма в регионе.

Основным видом деятельности ТИЦ является представление на безвозмездной основе гражданам и иным заинтересованным лицам и организациям компетентной информации, способствующей удовлетворению потребностей граждан при осуществление туристических поездок и совершения экскурсий по области.

Также занимается разработкой и реализации туров выходного дня по Саратовской области. В преддверии осенних каникул ТИЦем разработаны экскурсионные туры для школьников с посещением достопримечательностей г. Саратова

Получить консультацию по отдыху в Саратовской области можно по телефону «горячей линии» по туризму: 8-987-830-30-30 (ежедневно с 9.00 по 19.00), по стационарному телефону: (8452) 41-88-34 (в будни с 9.00 до 18.00), а также по электронной почте: turcenter64@mail.ru.