«

Апр 25

Уважаемые жители района! Приглашаем Вас принять участие в спортивных состязаниях среди трудовых коллективов Балтайского муниципального района, в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященных празднику Весны и Труда

30 апреля в 11.00 на стадионе «Юность» с. Балтай, в целях привлечения трудовых коллективов к систематическим занятиям физической культурой и спортом, повышения уровня патриотического сознания и гражданской ответственности среди населения района, пройдут состязания среди трудовых коллективов Балтайского муниципального района, в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященные празднику Весны и Труда.

К участию в состязаниях допускаются трудовые коллективы района в возрасте от 18 лет и старше, имеющие допуск врача.

Состав команды – 4 человека: 2 мужчин, 2 женщин. В состав команды входят представители одной организации (учреждения). От одной организации допускается участие нескольких команд.

Команда должна иметь единообразную форму одежды (например, футболки одного цвета), а также табличку с наименованием организации и названием команды.

Члены команды должны быть зарегистрированы на Портале ГТО пройдя авторизацию через Госуслуги.

В программу состязаний войдут стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, эстафета, прыжки в длину с места, дартс, полоса препятствий, перетягивание каната.

Предварительные заявки предоставляются в отдел по связям с общественностью, молодежной политики, спорта и туризма администрации Балтайского муниципального района либо на эл. почту baltay@inbox.ru до 28.04.2025г.