»

Июн 07

Спортивные состязания среди трудовых коллективов Балтайского муниципального района в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященные Дню России

Уважаемые жители Балтайского района! 11 июня в 9:00 ч. на стадионе «Юность» пройдут спортивные состязания среди трудовых коллективов Балтайского муниципального района в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвященные Дню России.

К участию в состязаниях приглашаются команды трудовых коллективов района в составе 4 человека (2 мужчины, 2 женщины), для сдачи норм ГТО. Команда должна иметь единообразную форму одежды (например, футболки одного цвета), а также табличку с наименованием организации и названием команды.