»

Ноя 28

АО «Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области» и НМК  «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области» 1 декабря 2023 года в 11.00  проведет семинар по вопросам льготной финансовой поддержки, оказываемой АО «Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области» и НМК  «Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области».

Встреча будет проходить по адресу: Балтайский район, село Балтай, улица В.И.Ленина, 78, малый зал заседания (здание администрации Балтайского МР).