»

Ноя 16

12.12.2023 года в 14:00 часов в здании СДК с. Царевщина состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета Царевщинского муниципального образования «О проекте решения Совета Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области «О бюджете Царевщинского муниципального образования на 2024 год».

12.12.2023 года в 14:00 часов в здании СДК с. Царевщина состоятся  публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета Царевщинского муниципального образования «О проекте  решения Совета Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области «О бюджете Царевщинского муниципального образования на 2024 год».

Приглашаются  граждане постоянно или преимущественно проживающие на территории Царевщинского муниципального образования, достигшие на день проведения слушаний 18-летнего возраста.