»

Окт 02

Администрация Балтайского муниципального района сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 02 октября по 02 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Балтайского муниципального района на 2024 год (далее – программа профилактики).

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект программы профилактики размещен на официальном сайте администрации Балтайского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» adm-baltay.ru.

Предложения принимаются с 02 октября по 02 ноября 2023 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 412630, Саратовская область, Балтайский район, с. Балтай, ул. Ленина, д.78;

нарочным: Саратовская область, Балтайский район, с. Балтай, ул. Ленина, д.78;

письмом на адрес электронной почты: Otdelimushestva14@mail.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией Балтайского муниципального района  с 02 ноября по 07 декабря 2023 года.

Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте администрации Балтайского муниципального района.