Управляющий Отделением

Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации

по Саратовской области

_______________ О.В. Егорова

В соответствии со статьями 9 и 10 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Саратовской области согласовывает стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, определенную администрацией МО (МР)__________________________, в размере 7793,48 рублей.

Стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, в ___________________________________________________________________

(наименование МО и МР)

на период с 1 февраля 2023 года

N п/п Вид услуги Стоимость, руб.
1. Оформление документов, необходимых для погребения
2. Предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения
3. Перевозка тела (останков) умершего на кладбище
4. Погребение