»

Фев 18

Отбор общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 году в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Балтайского муниципального образования на 2020-2024 годы».

В рамках реализации национального проекта России «Жилье и городская среда» на территории Балтайского муниципального образования распоряжением администрации Балтайского муниципального района от 27.01.2021 № 24-р «Об объявлении отбора общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 году в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Балтайского муниципального образования на 2022-2024 годы» объявлен отбор общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 году.

В связи с этим организован сбор предложений по благоустройству общественной территории от граждан, проживающих на территории Балтайского муниципального образования (с. Балтай, с. Садовка, с. Осановка, с. Всеволодчино, с. Малая Караваевка).

Предложения по благоустройству общественной территории принимаются до 1 марта 2021 года в письменной форме по адресу: с. Балтай, ул. Ленина, д. 78 в отдел строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Балтайского муниципального района, а также в электронном виде в произвольной форме на сайте администрации Балтайского муниципального района.

По результату собранных предложений перечень общественных территорий будет вынесен на итоговое электронное голосование.

Под общественной территорией понимается территория муниципального образования соответствующего функционального назначения (площадь, улица, пешеходная зона, сквер, парк, иная территория) (например: сквер за мемориалом «Родина-мать» на ул. Ленина с. Балтай)

———- ГОЛОСОВАТЬ ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ ———

1. Перейти на сайт администрации Балтайского района.
  2. Открыть страницу «Отбор общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 гогду в рамках муниципальной програмы «Формирование комфортной городской среды Балтайского муниципального образования на 2020-2024 годы».»

3. Ознакомиться с информацией.

4. Кликнуть «Участвовать» на виджете «Общественное голосование на портале Госуслуг.»

5. Выбрать обсуждение: «отбор общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 году в рамках муниципальной программы…»

6. Авторизоваться с помощью «госуслуги».

7. Откроется страница для голосования.

8. Чтобы оставить предложение по благоустройству общественной территории Балтайского МО перейдите в конец страницы. Выберите «добавить комментарий» напротив названия населенного пункта.

Оставляйте свои предложения по благоустройству общественной территории (в виде комментария к населенному пункту) в:

с. Балтай;

с. Садовка;