↑ Вернуться: Отдых и туризм

Отдых в России: Идеи для развития саратовского туризма

С 14 по 17 декабря 2020 года на портале «Комсомольская Правда — Саратов» состоится онлайн-конференция председателя комитета по туризму Саратовской области Виктории Бородянской на тему: «Идеи для развития саратовского туризма».

Саратовская область благодаря климатическому расположению и культурно-историческому наследию предлагает туристу большое количество разнообразных вариантов отдыха: активного, экологического, сельского, семейного, культурно-познавательного, гастрономического, событийного. Несмотря на это, всегда есть потенциал для дальнейшего развития и формирования туристической привлекательности.

В рамках этой онлайн-конференции комитет по туризму собирает обратную связь от читателей по вопросу отдыха в домашнем регионе. Чего на ваш взгляд не хватает саратовскому туризму, какие туристические объекты, маршруты вы хотели бы посетить? На что обратить внимание саратовскому турбизнесу, чтобы улучшить качество услуг?

Делитесь своими идеями, которые сделают туризм в Саратовской области еще лучше!