»

Ноя 28

Публичные слушания 16.12

16.12.2019 года в 09:30 часов в здании администрации Балтайского муниципального района состоятся  публичные слушания по обсуждению проекта местных нормативов градостроительного проектирования Балтайского муниципального района Саратовской области и Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области.

Приглашаются  граждане постоянно или преимущественно проживающие на территории Балтайского муниципального района и Балтайского муниципального образования, достигшие на день проведения слушаний 18-летнего возраста.

С проектами нормативов градостроительного проектирования а также с решением о назначении публичных слушаний можно ознакомится на данном сайте в разделе «Отдел строительства, архитектуры и ЖКХ»