↑ Вернуться: 2018-й год

22.02 СДК с.Царевщина «Идёт солдат по городу»

По традиции ко Дню защитника Отечества работниками Царевщинского Дома культуры была подготовлена праздничная концертная программа. В этом году концерт был назван «Идёт солдат по городу».

В самом начале программы ведущие напомнили всем присутствующим о том, что в 2018 году отмечается 100-летие со дня создания Рабоче-крестьянской Красной армии. Сейчас этот день называют Днем защитника Отечества.

В этот вечер звучало много слов о мужестве, отваге и героизме  мужчин, а юные артисты с удовольствием поздравляли своих дедушек и пап с этим праздником.

В концертной программе прозвучали песни в исполнении Л. Захаровой, В. Никитиной, А. Фадеева, Г. Мазанова, Р. Шагайдуллина, А. Мамаджановой, А. Сараевой, А. Катковой, Д. Тереховой, были исполнены танцы в исполнении старшей и средней групп хореографического коллектива «Вдохновение».

Н.Ю. Куценко, заведующая Царевщинским СДК