»

Дек 06

29.12.2023 года в 10:00 часов в здании СДК с. Царевщина состоятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета Царевщинского муниципального образования «О проекте решения Совета Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области

29.12.2023 года в 10:00 часов в здании СДК с. Царевщина состоятся  публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета Царевщинского муниципального образования «О проекте  решения Совета Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области ««О внесении изменений и дополнений в Устав Царевщинского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области»».

Приглашаются  граждане постоянно или преимущественно проживающие на территории Царевщинского муниципального образования, достигшие на день проведения слушаний 18-летнего возраста.