»

Ноя 13

«18 декабря 2023 года с 09:00ч. до 10:00ч. в здании администрации Балтайского муниципального района состоятся публичные слушания по проектам:

— решения Собрания депутатов Балтайского муниципального района «О внесении изменений в Устав Балтайского муниципального района Саратовской области»;

— решения Совета Балтайского муниципального образования «О внесении изменений в Устав Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области»;

— решения Совета Балтайского муниципального образования «О внесении изменений в  решение Совета Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области от 30.10.2017 № 170 «Об утверждении Правил об организации благоустройства территории Балтайского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области».

На публичные слушания приглашаются граждане, постоянно или преимущественно проживающие на территории района и достигшие на момент проведения публичных слушаний 18-летнего возраста.

Замечания и предложения по проектам решений граждане вправе направлять в срок до 15 декабря 2023 года по адресу: село Балтай, ул. Ленина, 78 (кабинет отдела делопроизводства) с 8:00 до 16:00 часов, а также на цифровой платформе обратной связи.