»

Ноя 12

На публичные слушания (общественные обсуждения) приглашаются граждане постоянно или преимущественно проживающие на территории Барнуковского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области, достигших на день проведения слушаний 18-летнего возраста.

Замечания и предложения по проекту решения Совета Барнуковского муниципального образования Балтайского муниципального района «О принятии Устава Барнуковского муниципального образования Балтайского муниципального района Саратовской области» граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок со дня размещения информации о проведении публичных слушаний (общественных обсуждений) до 15 декабря 2020 года с 8.00 до 15.00 часов по адресу: село Барнуковка ул. Ленина 93А (здание администрации  Барнуковского муниципального образования).