»

Сен 22

О поддержке развития внутреннего туризма области

Во исполнение поручения Губернатора области В.В. Радаева министерством природных ресурсов и экологии области ведется работа по развитию внутреннего туризма области.

Саратовская область – перспективный регион для самых разных видов путешествий: культурно-познавательного, круизного, лечебно-реакционного, событийного, экологического и приключенческого, сельского туризма, охоты и рыбалки.

В рамках развития внутреннего туризма Саратовской области филиал туристического агентства «РоссТур» предлагает маршруты по наиболее интересным, значимым, историческим и экологическим достопримечательностями города Саратова и области.

Одними из наиболее востребованных маршрутов являются маршруты выходного дня «Загадки улицы Немецкой», «Легендарный Саратов». Разработана программа однодневного похода по природного парку «Кумысная поляна»- «Тропою здоровья».

Подробнее ознакомиться с имеющими маршрутами можно на сайте https://sartourism.ru, контактные телефоны: (845-2) 45-00-32 (доб.193).