»

Июл 16

Жители Балтайского района могут направлять сообщения в государственные органы посредством ПОС.

Платформа обратной связи (ПОС) позволяет гражданам через форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Жалобы», а также с помощью виджетов на сайтах органов власти направлять сообщения в государственные органы и органы местного самоуправления по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.

С момента участия в Цифровой платформе обратной связи администрация Балтайского муниципального района подключила к системе 27 подведомственных организаций и завела 42 личных кабинета для пользователей.  Отработано/ перенаправлено 10 жалоб-сообщений.

С помощью модуля «Опросы» проведено голосование на новое название для реконструированного стадиона, проведен опрос по предложениям объектов для благоустройства в Балтайском МО, а также «ФКГС»: Голосования по объектам благоустройства.