Об участии во Всероссийском рейтинге организаций малого, среднего и крупного бизнеса  в области охраны труда

В соответствии с письмом Департамента условий и охраны труда Минтруда России от 24.11.2021 № 15-1/В-4624 министерство труда и социальной защиты Саратовской области информирует о проведении Всероссийских рейтингов малого, среднего и крупного бизнеса в области охраны труда и направляет приказ Минтруда России «О проведении Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда» от 22 ноября 2021 года № 818 и «О проведении Всероссийского рейтинга организаций крупного бизнеса в области охраны труда» от 22 ноября 2021 года № 817.

Для доступа к участию во Всероссийских рейтингах необходимо зарегистрироваться по следующим ссылкам:

eisot.creatium.site/rating-average-small (для организаций среднего и малого бизнеса);

eisot.creatium.site/rating-large (для организаций крупного бизнеса).