Об участии во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р и постановлением Правительства области от 1 июня 2010 года № 198-П на территории области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Министерство труда и социальной защиты области является уполномоченным органом, ответственным за организацию и проведение конкурса на территории области.

Министерство труда и социальной защиты просит проинформировать об участии в региональном этапе конкурса муниципальные учреждения и организации, осуществляющие деятельность на территории Балтайского района, и опубликовать информацию в электронных и печатных муниципальных СМИ.

Заявка на участие подается в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (http:ot.rosmintrud.ru) с последующим предоставлением пакета документов в министерство труда и социальной защиты области до 1 сентября 2021 года по адресу: г. Саратов, ул. Слонова, 13(1этаж, к. 27).

Положение о региональном этапе конкурса и все необходимые документы размещены на сайте министерства www.soratov.gov.ru в разделе «Развитие социального партнерства и коллективно-договорных отношений», подразделе «Конкурсы».

Телефон для справок 39-33-48, 39-01-61.