О порядке подачи декларации соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда

Администрация Балтайского муниципального района информирует всех руководителей предприятий, организаций различной формы собственности о том, что в адрес министерства занятости, труда и миграции области стали поступать декларации соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда (далее декларация) от различных организаций муниципальных образований Саратовской области.

В соответствии с пунктом 3 Приложения № 2 к Приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 7 февраля 2014 г. № 80н «О форме и порядке подачи декларации соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда, порядке формирования и ведения реестра деклараций соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда» ДЕКЛАРАЦИЯ ПОДАЕТСЯ РАБОТОДАТЕЛЕМ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ (Государственная инспекция труда в Саратовской области 410005, г. Саратов, ул. 1-я Садовая, д. 104) по месту своего нахождения лично или направляется почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении.