Министерство труда и социальной защиты области проводит смотр-конкурс по охране труда Саратовской области по итогам 2021 года.

Министерство экономического развития области доводит до  сведения работодателей Балтайского района, что в соответствии                              с постановлением Правительства Саратовской области от 19 октября 2010 года № 493-П «О смотре-конкурсе по охране труда Саратовской области»  министерство труда и социальной защиты области проводит смотр-конкурс по охране труда Саратовской области по итогам 2021 года.

Целью смотра-конкурса является пропаганда передового опыта по созданию здоровых и безопасных условий труда, профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизации работы по улучшению условий и охраны труда.

Министерство экономического развития Саратовской области рекомендует  заинтересованным лицам направлять  в срок до 31 октября 2022 года по электронной почте: MoskvichevaMV@saratov.gov.ru с досылкой на бумажном носителе заявки на участие в смотре-конкурсе в номинации «В сфере торговли», информационные карты и дополнительную информацию, отражающую работу в организациях по условиям и охране труда,                          в соответствии с Положением о проведении смотра-конкурса по охране труда Саратовской области, утвержденным постановлением Правительства Саратовской области № 493-П.

Обращаем Ваше внимание, что организации, признававшиеся победителями в данном конкурсе в течение последних трех лет, не могут принимать участие в конкурсе.