Весело, весело нам на Рождество

В дни новогодних каникул Центральная и Детская библиотека провели совместное мероприятие рождественские посиделки «Весело, весело нам на Рождество». На праздник были приглашены дети вместе с родителями, читатели библиотек с.Балтай.

Ведущая рассказала об истории этого всеми любимого почитаемого праздника. Затем «ангелы» кружась в новогоднем рождественском танце, наряжая елочку-красавицу. Незваными гостями на праздник нежданно пришли сказочные персонажи Леший и его подружка Кикимора, которые также приняли участие в рождественской программе. Они вместе с детьми веселились, водили хоровод, играли, участвовали в различных конкурсах. А в завершении праздника гостей ждал сладкий стол и сладкие призы.