Отчет о проведении новогодних праздников

31 декабря в 8 часов вечера по традиции Царевщинский Дом культуры для жителей и гостей села провёл новогоднюю концертно-развлекательную программу. Главные герои — Дедушка Мороз, Снегурочка и Крыска Лариска, пришлись по душе всем зрителям. Вот только Ёлочка никак не хотела зажигать свои огоньки, так как ей ежегодная суета надоела и она требовала праздника. Её желание было выполнено. Умело подобранный репертуар вокалистов, заставил всех присутствующих в зале не только бурно аплодировать, но и восклицать то самое «браво», которое стало главной оценкой артистам. Гости праздника цыганский табор, своими зажигательными танцами и гаданиями зажгли огоньки в душе всех зрителей, которых в этот вечер было не мало — зал был полон. Ну и, конечно же, обаяние и шутки Дедушки Мороза в этот вечер были как нельзя кстати.

В завершении мероприятия по традиции была проведена лотерея, но в этот раз благодаря нашим спонсорам разыгрывались всего три лота: планшет, шампанское и коробка конфет, парфюмерный набор для волос. Все ждали с нетерпением и вот, наконец, счастливчики определены!

Большое спасибо нашим спонсорам: Емлиханову Рушану, Бабаян Анире, Джанунс Араму, Дагалаеву Ирисбаю, Азарян Игорю, Савину Александру, Джалавян Арегу.