Итоги Четвёртого открытого городского конкурса солдатской песни «Отвага, мужество и честь!»

17 февраля 2017 года в 11.00 в муниципальном учреждении культуры «Городской Дом культуры «Звезда» г.Саратова прошел Четвёртый открытый городской конкурс солдатской песни «Отвага, мужество и честь!», в котором приняла участие Дарья Шапошникова, вокалистка Царевщинского Дома культуры.

Организаторами конкурса являются управление по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» и муниципальное учреждение культуры «Городской Дом культуры «Звезда».

Согласно положению конкурса Дарья исполняла одно произведение военной тематики песню «На солнечной поляночке» композитора А.Соловьева-Седого на слова А.Фатьянова. Более 80 исполнителей различных возрастов принимало участие в конкурсе. По итогам конкурса Даша Шапошникова заняла 3 место.