«Навек любимый сердцу край»

В Сосновской библиотеке прошел тематический вечер — «Мое село — моя Сосновка». Ведущие на протяжении всего мероприятия рассказывали о селе, его истории, о людях, прославивших его. В мероприятии использовались презентации: о фермере Кузьмине А.Н., о фотографе Муратове А.В., об авторе книг о Сосновке — Земскове В.Г. Воспитанники детского сада прочитали стихи о родном селе, а воспитатели замечательно инсценировали рассказ В.Шукшина — «Одни». Присутствующие также услышали стихи местных авторов о родном селе и песни в исполнении работников ДК и группы «Старица». Самое дорогое, что у нас есть — это память. Мы должны всегда помнить об истории села, о людях, которые жили и работали на нашей Сосновской земле, мы должны уважать прошлое и просто любить свою маленькую родину.