Конкурсно-развлекательная программа

В канун старого Нового года под ёлкой Сосновского СДК снова было шумно и весело. По традиции родители вместе с детьми пришли еще раз встретить Новый год. Для них работниками Дома культуры была подготовлена конкурсно-развлекательная программа. Участники вечера за победу в каком-либо задании награждались елочной игрушкой, которую должны вешать на свою ёлочку. Играющие охотно отвечали на вопросы викторины «Новогодние традиции», отгадывали, в какой стране существует тот или иной новогодний обычай. Ведущая (Ю. Никулина) предложила и взрослым и детям конкурс «Веришь – не веришь».

Умение слагать стихи понадобилось участникам в конкурсе «Новогоднее буриме». Здесь отличился Д. Горячев.

Много эмоций было при выполнении конкурса «Новогодние подарки», где нужно было одновременно использовать все, что подарили семье: лыжи, расческу, мясорубку, куклу, качающую головой и говорящую «мама», китайского болванчика машущего руками.

Представители каждого знака зодиака получили прогноз на 2016 год.

По итогам всех конкурсов победили М. Никулина и Д. Горячев.

В заключение праздника все были приглашены к столу на чаепитие.