Участие в районном конкурсе «ЮТА»

Ежегодный конкурс юных талантов среди детей, проводимый в нашем районе, не смотря на любые кризисы, волнует не только его непосредственных участников. Участие в празднике детства, с заслуженными наградами в честной борьбе, учит детей не бояться раскрывать свои таланты, быть более ответственными, видеть цель и стремиться к ней…

В этом году на районный конкурс «ЮТА — 2016» от Садовского Дома культуры были отобраны Кристина Парфёнова (сольное пение) и два танцевальных коллектива — «Грация» (возрастная группа от 6 до 9 лет и от 10 до 14 лет). Участники коллективов ещё раз доказали свои способности в данном виде искусства. Старшая группа «Грация» была награждена Дипломом второй степени. Участники младшей группы «Грация», согласно мнению жюри, были удостоены – Диплома первой степени. Кристина Парфёнова заняла третье место в своей возрастной группе.