Круглый стол «Добра и зла житейские приметы»

«Добра и зла житейские приметы» — мероприятие по этой теме провели работники культуры 22 ноября в фойе сельского Дома культуры для молодежи села Садовка. Воспитание толерантности нужно всем, а особенно важно для детской и молодежной аудитории, ведь цель данного мероприятия — воспитание чувства уважения друг к другу, к обычаям, культуре и традициям разных народов, формирование нормальных этнических норм поведения, воспитание гражданственности, достоинства, патриотизма, а также направлено на повышение уровня творческой активности детей и молодежи. Актуальность данной темы заключается в том, что на сегодняшний день в нашей стране, к сожалению, утрачены общечеловеческие нравственные ценности, такие как: доброта, справедливость, честность, преданность. Ведущая мероприятия старалась раскрыть значение главных понятий морали «добро» и «зло», научить делать добро и на зло — отвечать добром.