Акция добра и милосердия ко дню инвалида «Новый год стучится в двери»

3 декабря работники Садовского СДК и школьники Садовской школы, провели поздравительную акцию добра и милосердия «Новый год стучится в двери», приуроченную ко Дню инвалида. Ведущая акции отметила, что День инвалида – это день сильных, устремленных людей, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы сложной она не была. И этот день, очень нужен нашему обществу для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением этих замечательных людей добиваться успехов в сложнейших условиях.

Эти проявления жизнелюбия и оптимизма, могут служить примером для всех нас. Ученица 3 класса Юматова И. прочла стихи «Мы – с вами», «День инвалида — необычный день», «Новый год стучится в двери».

В заключение мероприятия ведущая пожелала крепкого здоровья, бодрости духа, удачи, веры в себя, созидательных сил и упорства! Удачи и помощи со стороны окружающих людей, чтобы всё невозможное стало возможным. Подарила сувениры.