↑ Вернуться: Дом культуры с.Донгуз

Праздничная программа «Ваш возраст, пора золотая»

29 сентября в Донгузском СДК прошло мероприятие «Ваш возраст, пора золотая», посвященное Дню пожилого человека. Каждый год за праздничным столом собираются все те, кому много лет, а душа все также цветет, и этот год не стал исключением. Для виновников торжества работниками СДК, библиотеки была подготовлена праздничная программа с веселыми и красочными номерами художественной самодеятельности, песнями и стихами.

Интересным моментом праздника стала сценка из передачи Ларисы Гузеевой «Давай поженимся». Года летят, а душа цветет, как и прежде. Уважаемая баба Нюра из далёкого села приехала в Москву на передачу «Давай поженимся», найти себе хорошего жениха. Дружными аплодисментами встречали зрители претендентов на руку и сердце нашей героине. Стоит отметить, что такие праздничные посиделки, ставшие уже традиционными, сближают и радуют людей старшего поколения. Позволяют им окунуться в молодость, попеть песни и вдоволь насладится бесценным временем, проведенным в кругу своих друзей, вспомнить былые времена и поделиться своими воспоминаниями с окружающими.