↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

Праздничная программа, посвященная Дню России.

12 июня  на Площади Победы состоялось районное мероприятие, посвященное Дню России. Праздничная программа началась с песни «Златая Русь», которую исполнил народный вокальный коллектив  «Лейся, песня».

Всех присутствующих на празднике жителей и гостей района  поздравил первый заместитель главы Балтайского муниципального района В.А.Коробочкин.

В концертной программе были исполнены художественные номера, подготовленные работниками РДК, солистами и вокальными группами Садовского, Царевщинского и Барнуковского  сельских Домов культуры. Солисты исполнили песни о России, хореографические коллективы показали яркие танцевальные номера. Все выступления участников праздничной программы сопровождались бурными аплодисментами зрителей.

Праздничная программа завершилась дискотекой.

Акимова С.П., художественный руководитель ЦДМ