↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

Мы начинаем КВН…

26 ноября в районном Доме культуры прошла игра команд КВН- 2017.
Вот уже 27 лет Балтайский РДК гостеприимно принимает сборные команды самых веселых и находчивых. В этом году в игре участвовали две команды команда «Клуб и…..» села Балтай, капитан – Константин Карпов, и команда «Садовский БЭМС» села Садовка, капитан – Людмила Парфенова.
Как известно, без праздников жизнь безрадостна, однообразна, скучна, и чем она сложнее, тем более необходимы праздники, как потребность в положительных эмоциях, как повод собраться вместе, отдохнуть от однообразных будничных дней. Потому темы КВНовских игр сезона 2017 года были связаны с праздниками. Общая тема – «Сезон праздников», приветствие на тему «Жизнь прекрасна и удивительна», разминка – «Веселуха!», видео-конкурс – «Балы-тау-тау-тау», музыкальное домашнее задание по теме «А что вчера было?».
Игра получилась зрелищная и интересная, в зрительном зале не умолкали смех и аплодисменты.
И победителем игр команд КВН-2017 в очередной раз стала команда «Клуб и….», получившая переходящий кубок КВН.
Организаторы конкурса благодарили спонсоров – ООО «Садовка», директор Ларин Г.Н., и ООО «Агророс», директор Никонов С.В.