↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

Концерт ко Дню работников сельского хозяйства

Сельскохозяйственное производство и перерабатывающая промышленность имеют большое значение для процветания и благополучия нации. Все меняется в этом мире, а сельский труд, по-прежнему, необходим всем и каждому. Плодами труда деревенских жителей пользуется каждый человек в нашей стране, будь он жителем огромного мегаполиса или небольшого провинциального городка.

2 декабря в РДК прошел концерт, посвященный Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На празднике присутствовали почетные гости: министр занятости, труда и миграции Соколова Н.Ю., председатель областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Качанов А.И., глава Балтайского муниципального района Скворцов С.А. Они поздравили присутствующих на празднике и вручили награды передовикам.

Для всех собравшихся выступали народные самодеятельные коллективы, работники культуры Балтайского района и участники художественной самодеятельности.