↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

День работника культуры

24 марта 2017 года в здании районного Дома культуры прошло мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. В мероприятии приняли участие не только виновники торжества, но и гости праздника, с которыми на протяжении многих лет сотрудничают учреждения культуры.

Со словами благодарности и поздравлениями обратились к работникам сферы культуры начальник управления экономики и муниципальных закупок администрации Балтайского муниципального района Курамшина Л.В., начальника отдела культуры Акимова Е.А., руководители учреждений культуры Фролова Л.Н., Варламова И.А. и Уланова В.В. Поздравили культработников и поблагодарили за сотрудничество Тугушев Р.И., Постнова Л.В., заместитель директора МБОУ СОШ с.Балтай Пивоварова И.Г.

Многим работникам в этот день были вручены награды министерства культуры Саратовской области, администрации Балтайского муниципального района, отдела культуры и учреждений культуры.

Присутствующие на празднике совершили экскурс в историю культуры, посмотрели видеоролики об важных событиях сферы культуры Саратовской области и Балтайского района. По традиции в этот день ветераны отрасли «посвятили в культработники» новых специалистов. Работники культуры дарили своим коллегам творческие поздравления – песни, танцы, юмористические сценки.
Сюрпризом для всех стали поздравления участников художественной самодеятельности – Алексея Цветкова, Дениса Гениятулина и танцевального коллектив «Вдохновение» управления Пенсионного Фонда РФ в Балтайском районе Саратовской области.