↑ Вернуться: Дом культуры с.Балтай

День медицинского работника

Слава людям в белых халатах

15 июня 2017 года в РДК состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, на котором присутствовали работники Балтайской районной больницы и ФАПов Балтайского района, а также почетные гости праздника.

Первым работников здравоохранения нашего  района  поздравил глава Балтайского муниципального района Сергей Александрович Скворцов. После поздравления прошла церемония награждения лучших работников сферы медицины грамотами и благодарностями Министерства здравоохранения РФ, Министерства здравоохранения Саратовской области, главы и администрации Балтайского муниципального района.

С профессиональным праздником своих коллег поздравила заместитель главного врача ЦРБ   Грязнова С.А. и председатель первичной профсоюзной организации работников здравоохранения Балтайского района Бригадина С.В. После поздравления они награждали работников больницы и фельдшерско-акушерских пунктов грамотами и благодарностями главного врача районной больницы и профсоюзной организации. Всех медицинских работников района и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником  поздравила Заслуженный врач Российской Федерации Бодина З.Е.

В ходе мероприятия звучали прекрасные слова и стихи о медицине и медицинских работниках. Для виновников торжества звучали песни в исполнении Т.Левахиной, Н.Медведева, С.Акимовой, Ю.Тихой, Е.Тарасова, О.Крайновой, А.Галкиной, К.Трекова. Танцем «Русские матрёшки» работников медицины поздравили участники хореографического коллектива «Грация» Садовского СДК, а танец «Ноченька» исполнила Н.Бугрова из Царевщинского СДК.

Акимова С.П., РДК