↑ Вернуться: Архив 2016-2017

Районный Бал выпускников «Юность вступает в жизнь»

24 июня на Площади Победы состоялся традиционный праздник -районный Бал выпускников «Юность вступает в жизнь». 51 выпускник районных школ со своими классными руководителями, прошли колонной по центральной площади. Ведущие мероприятия Юрлова Алина и Карпов Константин назвали каждого выпускника по имени.

С поздравлениями к ребятам обратились первый заместитель главы администрации Балтайского муниципального района Владимир Михайлович Степанов, начальник отдела образования администрации Балтайского муниципального района Владимир Николаевич Молчанов, начальник отдела культуры Балтайского муниципального района Елена Александровна Акимова. Они наградили выпускников грамотами и благодарственными письмами, за особые успехи в учебе, а также за активное участие в спортивной, общественной и культурной жизни Балтайского муниципального района. Кроме того выпускник МБОУ СОШ с. Б.Озерки, Лобычев Дмитрий был представлен к награждению золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по результатам оценки уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта и выполнению нормативов соответствующих 5 ступени комплекса ГТО.

Много поздравлений, стихов, песен и музыки прозвучало на этом празднике. Порадовал присутствующих, Нарек Месропян исполнив зажигательную песню. По итогам жеребьевки из выпускников были выбраны принц и принцесса, которые были награждены коронами и сертификатами. В ходе мероприятия выпускники танцевали прощальный школьный вальс.

В заключении все выпускники выпустили в голубое небо цветные воздушные шары — символ уходящего детства. В добрый путь ребята!

330 329 328 327 326 325