Балтайский район посетил председатель областной комиссии по делам несовершеннолетних

22 августа 2023 года Балтайский муниципальный район посетили  председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области Васильева Ю.А., референт по правовым вопросам комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области   Борода А.В. с коллегами из отдела опеки минобразования Саратовской областиминистерства труда и социальной защиты областиминистерства образования Саратовской области . Цель данного визита  — проведение анализа эффективности деятельности комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав  и изучения организации взаимодействия органов и учреждений системы профилактики.  Программа этого дня была насыщена и очень полезна. Гости района были  участниками расширенного заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Балтайского муниципального района, где разъяснили руководителям образовательных организаций, членам КДН и ЗП, приглашенным  применение новых порядков межведомственного взаимодействия.