План проверок октябрь 2019 –март 2020г

ПЛАН

проверок законодательства о размещении заказов по исполнению Федерального Закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановление администрации Балтайского муниципального района  от 09.11.2018 № 430 «Об утверждении Порядка осуществления  внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд  Балтайского муниципального района» по Балтайскому муниципальному району октябрь 2019 –март 2020г.

Наименование субъекта проверки ИНН субъекта проверки Адрес местонахождения субъекта проверки Цель и основания проверки Месяц проведения проверки
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ-СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ РСФСР ХУДЯКОВА В.И. С.ЦАРЕВЩИНА БАЛТАЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 6407002080 Российская Федерация, 412636, Саратовская обл.,

Балтайский р-н, Царевщина с, УЛИЦА НАВАШИНА, 1

Цель: Предупреждение и выявление нарушений законодательства РФ и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд. Основание: ст. 99 Федерального закона №44-ФЗ, план проверок, распоряжение о проведении проверки.

Март 2020г.